Когда можно не пускать полицейского в дом?
• г. Владимир
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Сотрудники полиции имеют право проникать в жилое помещение против воли проживающих лиц при наличии судебного решения, за исключением случаев, когда есть основания полагать, что существует опасность для жизни или здоровья находящихся в жилом помещении лиц. В такой ситуации могут, конечно, и дверь сломать.
Желаю удачи и всех благ.
Спросить13.11.2016, 10:26,
г. Белово
Доброе, воскресное утро!!! всегда когда у него нет документов и решения на доступ в жилое помещение (санкции) - как правило должны вам предъявить.