Возможно ли продавать квартиру с помощью доверенности, чтобы покупатель представлял интересы продавца на всех этапах и во всех инстанциях оформления договора купли-продажи?

• г. Москва

Возможно ли, при продаже квартиры, чтоба по доверенности покупатель представлял интересы продавца на всех этапах оформления договора купли продажи и во всех инстанциях?

Ответы на вопрос (4):

Возможно ли, при продаже квартиры, чтоба по доверенности покупатель представлял интересы продавца на всех этапах оформления договора купли продажи и во всех инстанциях?
Возможно.

Возможно ли, при продаже квартиры, чтоба по доверенности покупатель представлял интересы продавца на всех этапах оформления договора купли продажи и во всех инстанциях?

Возможно. Только со стороны продавца, могут быть возражения...

Нет, согласно ст 182 ГК РФ представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично, а также в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является.

Возможно выдать доверенность на регистрацию сделки в регистрационной палате, но на подписание договора покупки-продажи от имени продавца нельзя, человек не может продать сам себе принадлежащее другому лицу имущество. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.