Скажите пожалуйста, правда, что можно получить жилье молодым семьям, возраст которых не старше 30 лет? Какой закон..

• г. Москва

Скажите пожалуйста, правда, что можно получить жилье молодым семьям, возраст которых не старше 30 лет? Какой закон..

Ответы на вопрос (3):

Можно принять участие в программе молодая семья, если возраст не более 35 лет, если обеспечены жильем менее учётной нормы и получаете достаточно высокий доход, чтобы оплатить покупку жилья сверх предоставляемой государством выплаты.

Здравствуйте Виктория

Нет, это неправда. Никто никому жилье не раздает.

Если вы о программе Молодая Семья - прочите условие программы в интернете.

Если подходите под условие, можете встать в очередь. Когда очередь подойдет, получите сертификат

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Специального закона на этот счет нет Существуют региональные программы типа " Доступное жилье молодым семьям " и т.п.Вам следует узнать в жилищном отделе администрации по месту жительства какие есть у вас подобные программы.