Программа предоставления жилья молодым семьям в Астане - доступное жилье для семей без собственного жилья

• г. Талгар

Скажите пожалуйста наше государство выдает жилье семьям которые не имеют собственного жилья? У нас с супругой двое детей. Наш общий доход составляет 80 000 тенге. Просто я слышал что в Астане есть такая программа молодым семьям выдают небольшую жил площадь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, есть такие программы, обратитесь в администрацию.