Через какое время после выдачи прав они заносятся в базу данных РФ?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, в тот же день и вносится информация в Центральный банк данных Управления ГИБДД по региону, когда оформляется приказ, также вносятся дополнительные сведения о дате выдачи прав, т.к. приказ и фактическая выдача не всегда оформляются и производятся в один и тот же день.