30 мужчин выпили бутылку пива, но алкотестер показал низкую концентрацию алкоголя - в чем причина?

• г. Владикавказ

30 муж выпил одну бутылку пиво, а сегодня 9.20 нас остановила ГАИ и алкотестер показал 0,21 такое может быть? Или все таки желудок надо проверить больной или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А Вы уверены, что ваш муж ничего не пил без Вас? Скорее всего, это так и было.

Стоит обратиться в наркологию и сдать кровь на анализ.