Как купить авто, чтобы при разводе его не делить с женой?

• г. Туймазы

Мы в разводе 10 лет гараж был куплен до развода при разводе имущество не делили имеет ли право моя бывшая жена делить гараж.

Ответы на вопрос (2):

При прочих равных обстоятельствах, срок исковой давности о разделе совместно нажитого имущества равен трем годам.

Олег, срок исковой давности для раздела имущества 3 года. Он истек. Так как ваша жена не претендовала на гараж, он является вашей собственностью. С уважением, Н.Б.А.