Арестовали карточный счет без каких либо предупреждений за просроченный кредит.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте. Если арестовали приставы, то идите туда и узнавайте, возмжоно в отношении вас уже вынесен сдубеныйц приказ или заочное решение, сможете их обжаловать.

Здравствуйте! Должны были получить постановление об аресте счета (карты), просто не дошло до Вас. Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу. Можете обжаловать судебный приказ в течение 10 дней направив в суд свои возражения.

Здравствуйте.

Кто арестовал?

Арестовать счет могут судебные приставы на основании решения суда.. если суда не было то арест незаконен..