Собственники МКД отклонили повышение тарифа УК - какие шаги предпринять?

• г. Кострома

УК подняла тариф за содержание МКД дважды за год. 11 ноября проведи собрание собственников и приняли решение: оставить прежний тариф. Наши действия далее.

Ответы на вопрос (3):

УК подняла тариф за содержание МКД дважды за год. 11 ноября проведи собрание собственников и приняли решение: оставить прежний тариф. Наши действия далее.

---Здравствуйте, обжалуйте решение УК в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Если не сможете договорить с управляющей компанией мирным путем - Вам придется обратиться в суд либо заключить договор на обслуживание с другой УК.

Если ук не выполнить решение общего собрания то по поводу нарушений вы вправе обратится в жилищную инспекцию и прокуратуру.