Срок службы справки о средней заработной плате для биржи труда и выплата пособия - минималька или средняя зарплата?

• г. Хабаровск

Сколько срок службы справки о средней заработной плате для биржи труда? И будет ли по ней выплачиваться пособие от средней зароботной платы, если она за три месяца и отработал всего три месяца на предприятии. Или пособие все равно будет выплачиваться по минималке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Евгений. Справка о среднем заработке за три месяца действует в течение одного года. Если вы проработали на предприятии всего три месяца, то будете получать минимальное пособие. Чтобы получать максимальное нужно отработать на предприятии не менее 26 недель - А это более полугода.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Как правило не более одного года, но лучше уточнить в центре занятости пособие будет минимальным.

Спросить
Пожаловаться

Пособие будет в пределах 1 000 руб вы не отработали на последнемм предприятии 12 мес. представляйте справку за 3 месяца - все равно это обязательное условие.

Спросить
Пожаловаться

Проработала один месяц, нужно взять справку для биржи о средней заработной плате, но в справке есть строка средняя заработная плата за последние три месяца. Как оформить эту справку?

У кого взять справку о средней заработной плате за три месяца для биржы труда?

Хочу уточнить вопрос об оплате пособия по безработице-зачем центр занятости требует справку о средней заработной плате, если все равно будут платить 4900? а как же процентное соотношение выплаты пособие от заработной платы? Что то совсем не понимаю.

Вопрос по справке о средней заработной плате для получения пособия. Работал на предприятии с 10.09.2018-07.12.2018, на какое пособие по безработице можно рассчитывать, есть ли смысл брать справку о средней заработной плате?

При средней месячной зароботной плате 14900 р. сколько должно составлять пособие, выплаты с биржи труда, или где это можно узнать.

Сократили на работе встал на биржу труда в течении недели отработал на предприятии 13 лет справку о зароботной плате предоставил какие выплаты мне положены на бирже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В феврале меня сократили с работы в связи с ликвидацией филиала предприятия, до сокращения я находилась в декретном отпуске 5 лет. Работодатель выплатил мне выходное пособие и заработную плату исходя из расчета заработной платы до декретного отпуска. Через неделю после увольнения я стала на учет в центр занятости, через три месяца мне назначили пособие по безработице в размере 800 рублей. В справке о заработной плате, которую я предоставила центр занятости средняя заработная плата составила 10 900 рублей. Подскажите, пожалуйста, правильно ли начислен размер пособия по безработице? Может при расчете пособия нужно было взять в расчет размер заработной платы до декретного отпуска? Спасибо.

Работодатель не выплачивал заработную плату 6 месяцев. Вся заработная плата белая, состоит из оклада и премии в равных пропорциях. При увольнении рассчитали следующим образом: 2 месяца полная заработная плата, остальные 4 только оклад. Скоро будет месяц с увольнения, долг по заработной плате работодателем так и не выплачен. Могу ли я при обращении в суд добиваться взыскания за все 6 месяцев полной или средней заработной платы и соответственно процентов на эту сумму долга? Какой сейчас актуальный срок давности по трудовым спорам? При расчете процентов используется двойная ставка рефинансирования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение