Авария на трассе М-52 - Крайним оказался водитель, двигавшийся при сложных дорожных условиях

• г. Белокуриха

Двигаясь по трассе м-52 из г.Барнаул в сторону г.Бийск на своем автомобиле со скоростью 50-60 км\ч так как были сложные дорожные условия а именно был буран. На 292 км.а именно недалеко от поста ДПС троицкого района я совершил наезд на стоящий на моей полосе движения автомобиль в который как в дальнешем выяснилось до этого врезался другой автомобиль который проехал вперед, не выставив знаки аварийной остановки и не включив аварийную сигнализацию хозяева обоих авто перешли в впереди стоящий авто и стали дожидаться сотрудников ДПС был буран и дунул сильный порыв ветра со снегом когда проснилось передо мной открылся автомобиль и я врезался в его заднюю часть при этом мой автомобиль сильно пострадал. При разборе ДТП сотрудники ДПС вменили мне пункт 10.1 и я оказался крайним.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий! Вам нужно оспаривать постановление ГИБДД вышестоящему начальству, или сразу в суд. Приводя доказательства своей невиновности, а именно, что при ДТП водитель в которого в врезались, не выставил аварийный знак и т.д.

Удачи, Колодко В.В.