Какая частота пересчета тарификации при подушевом финансировании и влияние на нее прихода нового ученика

• г. Саратов

Сколько раз пересчитывают тарификацию в год при подушевом финансировании? Тарификация утверждена до 1.09., а затем после 15.09 пришел ученик?

Ответы на вопрос (1):

Оплата труда педагогическим работникам осуществляется в зависимости от установленной учебной нагрузки при тарификации, которая производится один раз в год, но раздельно по полугодиям, если учебными планами на каждое полугодие предусматривается разное количество часов на предмет.