Вопрос о включении руководства педагогической практикой в учебную тарификацию преподавателя в педагогическом колледже

• г. Лангепас

Я работаю в педагогическом колледже. Должно ли входить руководство педагогической практики в учебную тарификацию преподавателя? До этого тарификация преподавателя состояла из теоретических часов и практики студентов.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо изучать положение об оплате труда в вашем учебном заведении. Вы вправе потребовать для ознакомления данное положение, которое есть в любом вузе.

Желаю удачи.