Оплатят ли больничный лист во время административного отпуска?

• г. Улан-Удэ

Со 2 по 12 ноября находилась на операции. За этот период оформлен больничный лист. В данный период организация не работала, т. к. шел ремонт. 12 ноября администрация известила, что все отправляются в административный отпуск без содержания на период с 1 по 14 ноября. Оплатят ли мне больничный лист.

Ответы на вопрос (2):

Обязаны оплатить Вам больничный, администрация не имела отправлять задним числом в отпуск без содержания. Если что - жалоба в прокуратуру, ст.10 закона О прокуратуре.

Так как в связи с ремонтом, как положено, не оформили простой по вине работодателя, в отпуск отправляют задним числом, Да ещё вынуждено, то обязаны оплатить больничный в полном объёме.