Продажа автомобиля с российскими номерами без ПТС - возможные варианты и действия

• г. Краснодар

Автомобиль днепровской регистрации по доверенности куплен до референдума дали российские номера без птс. Что делать если я хочу продать авто. Или как получить птс?

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]Автомобиль днепровской регистрации по доверенности куплен до референдума дали российские номера без птс. Что делать если я хочу продать авто. Или как получить птс?

Только по доверенности.