Проблемы с оформлением российской регистрации автомобиля украинской регистрации в г. Керчи

• г. Симферополь

Авто украинской регистрации генеральная довереность до референдума хочу получить российскую регистрацыю в мрэо гибдд г керчи оформляют но не выдают птс.

Ответы на вопрос (1):

право собственности (для получения ПТС) только в судебном процессе