Как оформить постоянную регистрацию на автомобиль без ПТС и документов на право собственности?

• г. Симферополь

До 2014 года приобрёл авто по доверенности на украинских номерах. После референдума когда Крым стал Российским мне в ГАИ выдали временную регистрацию на автомобиль сроком на пять лет без птс. что делать когда закончилась пяти летняя регистрация. А на постоянную регистрацию авто не ставят так как не документа подтверждающего права собственности. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Устанавливайте право собственности в судебном порядке или другой вариант обжалуйте отказ в постановке ТС на учет через суд, это два разных правовых подхода но по документам надо уже смотреть и думсть какой лучше применить.