Как провозить ребенка 13 лет с Украины в Крым,? ехать будет со своей старшей сестрой, которой уже 24 года.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Нужна нотариальная доверенность на сестру на сопровождение ребенка от одного из родителей. Удачи. Спасибо за обращение на сайт 9111..

Для выезда ребенка из Украины с сопровождающим, потреуется нотариальное согласие обоих родителей на вывоз ребенка за границу.