Хозяин квартиры вынуждает поднять квартплату из-за беременности жены - как действовать?

• г. Казань

У меня хозяин квартиры решил поднять квар плату когда узнал что моя жена должна родить. Хотя по договору заключенному нагод он неимеет права этого делать прописанно одним из пунктов. Найти новое жильё я немогу и с наворожённым сейчас я переехать немогу. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

---решать только вам. ведь вам двоим сдавали жильё, а вас уже трое.

Найти новое жильё я немогу и с наворожённым сейчас я переехать немогу. Что делать?

Чтоб точно вам отвтеить, нужно видеть ваш договор.