Восстановление утерянного договора и возможность выселения из служебной квартиры - вопросы и рекомендации.

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Прописана в служебной квартире вместе с трехлетним ребенком. Прописана я была на основании того, что моя опекун была прописана здесь, а я с ней проживала. Опекун умерла, а я осталась здесь жить. Живу уже лет 20, долгов не имею, оплачиваю ежемесячно все квитанции. О том что я прописана указано в домовой книге и в моем паспорте. Помню, что заключали какой-то договор, но он утерян, а какой именно я не помню. Могу ли я восстановить этот договор и куда мне обращаться по этому поводу? Могут ли меня выселить?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего речь идет о договоре социального найма жилого помещения. Второй экземпляр должен быть в администрации, если жилье муниципальное, вот туда вам и нужно обращаться с данным вопросом.

Желюа удачи и всех благ.