Мужчине 79 лет получил 1 группу инвалидности и доплату к пенсии 3200 рублей, но не получил доплату при использовании 20-го года. Все выплаты корректны?

• г. Ростов-на-Дону

Мужчине было 79 лет ему дали 1 группу ему по уходу добавим 1200 р и к пенсии 3200 и ежемесячное денежная выплата инвалидам 3357 р а когда использовалось 20 то ничего не добавили это правильно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Ежемесячное денежная выплата инвалидам 3357 р а когда использовалось 20 то ничего не добавили это правильно или нет?--скорее всего когда исполнилось 80 лет--тогда все законно, инвалидам 1 группы нет надбавки.