Кража соучастники на

• г. Волгоград

Меня обвиняют как соучастника в краже. Но доказательств нет. Есть только человек на которого написано заявление. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

М

еня обвиняют как соучастника в краже. Но доказательств нет. Есть только человек на которого написано заявление. Что делать?

Бремя доказывания лежит на стороне обвинения, т.е. вы не обязаны доказывать свою невиновность.

Данный вопрос необходимо адресовать своему защитнику по делу, т.к. для ответа на Ваш вопрос необходимо знать обстоятельства дела.

Алексей, добрый день! С чего Вы взяли, что нет никаких доказательств? Вы не уже знакомились с материалам дела? Алексей, нанимайте адвоката, только адвокат, участвующий в следственных действиях сможет избрать для Вас лучшую позицию защиты.