Возможность оплаты установки общедомового счетчика холодной воды при наличии индивидуального счетчика в квартире - нужно ли платить управляющей компании?

• г. Йошкар-Ола

Должен ли я платить управляющей компании за установку общедомового счетчика холодной воды если у меня установлен индивидуальный счетчик в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Должен ли я платить управляющей компании за установку общедомового счетчика холодной воды если у меня установлен индивидуальный счетчик в квартире?

Вы не должны платить за установку общедомового счетчика. Требования незаконны.