Необходимость оплаты установки общедомового счетчика холодной воды при наличии собственного и договора - обзор ситуации.

• г. Ростов-на-Дону

Должен ли я платить управляющей компании за установку обще домового счетчика холодной воды если у меня установлен счетчик и имеется договор.

Ответы на вопрос (1):

Должен ли я платить управляющей компании за установку обще домового счетчика холодной

воды если у меня установлен счетчик и имеется договор.

Ровно постольку, поскольку этот прибор учёта является общим имуществом МКД.