Мама дарит квартиру дочери, сохраняются ли её льготы по оплате коммунальных услуг 50%или нет?

• г. Москва

Мама дарит квартиру дочери, сохраняются ли её льготы по оплате коммунальных услуг 50%или нет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Лариса Николаевна. Если мама зарегистрирована в данной квартиры по месту жительства (проживает в квартире), то у нее есть право на льготу, льгота сохраняется, так как она является пользователем помещения. Конкретный порядок предоставления льготы нужно уточнять.

Мама дарит квартиру дочери, сохраняются ли её льготы по оплате коммунальных услуг 50%или нет? учитывается в этом случае и ваш доход.

Если мама дарит квартиру дочери, но остается прописанной в ней, то ее льготы на пользование услугами сохраняются. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.