Семья пенсионеров жена-сельский учитель муж-участник БД пользуются льготами мужа положены ли выплаты жене как сельскому учителю.

• г. Краснодар

Семья пенсионеров жена-сельский учитель муж-участник бд пользуются льготами мужа положены ли выплаты жене как сельскому учителю.

Ответы на вопрос (1):

Семья пенсионеров жена-сельский учитель муж-участник бд пользуются льготами мужа положены ли выплаты жене как сельскому учителю.
Это уточняйте в администрации района, так как это региональные льготы и везде они разные.