Учитель в сельской местности может ли получить возврат за эл.энергию, не подавши документы в январе текущего года?

• г. Чита

Я учитель в сельской местности. Один раз в 6 месяцев я подаю квитанции об оплате эл.энергии, но по семейным обстоятельствам я в январе текущего года не подала чеки, если я сейчас подам чеки за последние 6 месяцев 2016 года, будет ли мне положен возврат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не будет положен. Субсидия предоставляется с даты подачи документов. За прошедший период предоставление субсидии не предусмотрено.