Возможно ли выплачивать кредит в Сбербанке, после перевода пенсии в Почта Банк?

• г. Москва

Моя пенсия была в сбербанке, я перевела в почта банк, у меня остался кредит в сбербанке, могу я выплачивать по карте сбербанк. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Моя пенсия была в сбербанке, я перевела в почта банк, у меня остался кредит в сбербанке, могу я выплачивать по карте сбербанк.

Да, конечно, можете, законами это не запрещено. Удачи вам.