Влияют ли долги у приставов на право удержания процента с зарплаты для несовершеннолетних детей?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу устроится на работу, есть долги у приставов. У меня трое не совершеннолетних детей, сколько процентов имеют право удерживать с зарплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Хочу устроится на работу, есть долги у приставов. У меня трое не совершеннолетних детей, сколько процентов имеют право удерживать с зарплаты? Спасибо.

50 процентов могут удерживать.