Возможность подачи иска на изменение содержания ребёнка по фиксированной величине в Краснодарском крае

• г. Краснодар

Присвоены алименты на ребёнка 1/4 от дохода и алименты на супруга в размере одной кратности величине прожиточного минимума по Краснодарскому краю, в связи с тем, что зарплата в размере не фиксированная, можно подать иск на изменение содержание ребёнка по фиксированой величине в размере прожиточного минимума по Краснодару?!

Ответы на вопрос (2):

Если изменились какие-то обстоятельства, можно подать в суд исковое заявление об изменении размера алиментов, такое предусмотрено законом.

Здравствуйте, Игорь

Алименты в твердой денежной сумме взыскиваются только с тех,, кто имеет непостоянный доход, либо вообще официально не работает

Желаю Вам удачи и всех благ!