Незаконное отчуждение половины ставки подработки без предупреждения - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая, я работаю в бюджетной организации, на основной ставке и так же у меня есть там подработка. И получилось так, что 0.5 ставки моей подработки руководитель отдал другому человеку. Об этом меня предупредили спустя 2 недели, это законно?

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]Ситуация такая, я работаю в бюджетной организации, на основной ставке и так же у меня есть там подработка. И получилось так, что 0.5 ставки моей подработки руководитель отдал другому человеку. Об этом меня предупредили спустя 2 недели, это законно?

Спросите у штатного юриста.