Как решить проблему работы на двух должностях и возможность отпуска в связи с семейными обстоятельствами

• г. Белово

Я работаю медсестрой, основная моя ставка медсестра стерилизационной (от стационара). Но у меня в этой же больнице есть подработка медсестры дерматолога на 0,5 ставки в поликлинике (по совместительству). В настоящее время у меня нет возможности работать по совместительству (по семейным обстоятельствам), но руководство меня не отпускает. Как мне быть в данной ситуации? После подачи заявления, должна ли я отрабатывать две недели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте заявление- отработайте две недели и уходи с должности по совместительству- заставлять вас никто не имеет права.