Возможно ли сочетание отпуска, больничного и свадьбы без последствий на работе?

• г. Москва

У меня свадьба в пятницу. Могу ли я взять 1 день за свой счет, потом 5 дней положенные по ТК, а потом взять больничный на 3 дня. Скажется ли это на моей работе? Не встанет ли речь об увольнении?

Ответы на вопрос (2):

Потом взять больничный на 3 дня.

---если вы не больны вам его никто выдаст. Разговаривайте с работодателем и просите отпуск без содержания не 5 а 10 дней.

А потом взять больничный на 3 дня. Скажется ли это на моей работе? Не встанет ли речь об увольнении?

Если вам здоровому кто-то даст не липовый больничный - не скажется, если поддельный, то уволят за прогулы вас.