Какую статью ссылаться для определения сроков рассмотрения ходатайства о снятии ограничения с осужденного?

• г. Пермь

На какую статью ссылаться которая подразумевает сроки рассмотрения ходатайства о снятии одного ограничения с осужденного находящегося на ограничении свободы?

Ответы на вопрос (2):

пожалуйста на какую статью ссылаться которая подразумевает сроки рассмотрения ходатайства о снятии одного ограничения с осужденного находящегося на ограничении свободы?

ч.3 ст. 53 УК РФ.

С таким представлением в суд вправе обратиться инспекция УФСИН.

Михаил, УПК не предусматривает предельных сроков для рассмотрения такого ходатайства.