Документы встать на учет как малоимущие

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, как встать на учет малоимущих? Какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Самое главное предоставьте справку о доходах. Малоимущими признаются граждане доход которых составляет менее величины прожиточного минимума, установленного в субъекте РФ.

Как встать на учет малоимущих? Какие документы нужно предоставить?

---пакет документов большой. Вам выдадут список в соцзащите населения,. это справки о доходах всех взрослых о пособиях. О зарплатах, об алиментах и т.д.

Здравствуйте! Да нужно подтвердить свои доходы которые меньше прожиточного уровня по региону только тогда вас признают малоимущими.