Укушен, опрокинут на дороге и отказали в помощи - Как защитить свои права в съемной квартире?

• г. Сочи

За мной погналась собака, от страха я выбежал на дорогу и машина мне передала ногу, теперь у меня перелом, я живу на сьемной квартире. Хотел договориться с хозяйкой, но она сказала укусов нет платить не за что не собираюсь. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Если есть свидетели случившегося, оценивайте ущерб (лечение, моральный ущерб) и подавайте иск в суд, думаю, что вам также нужно привлекать в качестве ответчика водителя (владельца) автомашины.