Мошенничество Телетрайда - Как фирма Стенфорд-ле хоуп обманывает трейдеров и заставляет новичков проигрывать на форекс. Расторжение договора и поиск справедливости.

• г. Москва

Я была обманута мошенниками И Телетрайда как и множество других. У на с в Саратове под маркой телетрайда работает фирма ооо" Стенфорд-ле хоуп". В этой конторе трейдеры заинтересованы в проигрыше Через десять дней они выводят новичка на форекс дают диаметрально противоположные советы и новичок в момент проирывается. Тесть они совмещают форекс со своей кухней (дело техники) . Я была на вашем сайте на форуме телетрйта Тут сбоку выскочил бесплатный консуьтанат и предложил бесплатную консультацию. Пришла на консультацию В результате пдписала договор на трех листа без всякой программы Цена права и обязанности. Мне там ничего не понятно. Деньги я не платила У меня их не было с собой И вообще нет Долг двести тысяч. Трейдер уговорил взять в долг в банке. Этот юрист он не адвокат сказал что есть претенденты выгрышей и он берется Стала искать в интернете не нашла Поэтому хочу расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (2):

[quote][/quote]Трейдер уговорил взять в долг в банке. Этот юрист он не адвокат сказал что есть претенденты выгрышей и он берется Стала искать в интернете не нашла Поэтому хочу расторгнуть договор.

Для начала надо составить и направить претензию.

Маргарита, из Вашего вопроса не ясно, с кем именно и о чем заключен договор. Рекомендую Вам обратиться на консультацию с договором - в нем может быть прописана процедура его расторжения. Если нет - нужно руководствоваться законом. Будьте осторожны, как правило на "бесплатные" консультации приглашают юридические фирмы-мошенники. Квалифицированные специалисты бесплатно очно не консультируют.