Отправляем детей за границу (дочери 24,сыну 16), нужна ли доверенность? От обоих родителей или только от мамы?

• г. Москва

Отправляем детей за границу (дочери 24,сыну 16), нужна ли доверенность? От обоих родитнлей или только от мамы?

Ответы на вопрос (1):

Отправляем детей за границу (дочери 24,сыну 16), нужна ли доверенность? От обоих родитнлей или только от мамы?

На несовершеннолетнего ребенка нужно согласие обоих родителей.