Есть дети есть имущества. Сколько будет стоить услуга адвоката? Процесс в Москве Спасибо.

• г. Москва

Есть дети есть имущества. Сколько будет стоить услуга адвоката? Процесс в Москве

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Цены у всех разные. Пишите юристам из Москвы в личное сообщение.

Уважаемый Канат!

Надо понять, о чём конкретно у Вас спор.

Может быть просто развод и нет споров по другим вопросам.

Может быть спор о детях.

Может быть спор об имуществе.

Это всё пока что неизвестно.

Обратитесь к тому или иному юристу и расскажите всё, тогда можно будет оценить трудоёмкость услуг и их стоимость.