Взята ипотека на 1 комнатную квартиру, возможно ли платить также эту ипотеку, но продать эту квартиру и перейти в 2 комнатную?

• г. Пермь

Взята иппотека на 1 комнатную квартиру, возможно ли платить также эту иппотеку, но продать эту квартиру и перейти в 2 комнатную?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

Продать квартиру возможно только с разрешения банка в котором оформлена ипотека. Обратитесь в банк..

это с банком нужно договариваться. Если он согласится - возможно.