Меня интересует такой вопрос, могу ли я отказаться от направления медобследования и написать заявления чтоб призвали в армию.

• г. Барнаул

Меня интересует такой твопрос, могу ли я откозаться от напровления медобследования и написать заявления чтоб призвали в армию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, военно - врачебную комиссию в рамках призыва на военную службу вы обязаны пройти в любом случае.

Удачи вам и всего наилучшего.