Опасность просьбы предоставить пенсионное удостоверение - искренняя помощь или потенциальный риск?

• г. Москва

Какую опасность может представлять просьба незнакомых людей, представляющихся сотрудниками банков, показать пенсионное удостоверение? Это действительно, искреннее желание помочь? Действительная забота, чтобы моя накопительная часть не пропала для меня? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

какую опасность может представлять просьба незнакомых людей, представляющихся сотрудниками банков, показать пенсионное удостоверение? Это действительно, искреннее желание помочь? Действительная забота, чтобы моя накопительная часть не пропала для меня? Спасибо!
Это скорее всего представители НПФ которые вас могут перевести в НПФ без вашего ведома.