Почему приставы не принимают меры в отношении злостного уклонителя от алиментов на 4-летнюю дочь, несмотря на наличие исполнительного листа?

• г. Кирсанов

Тогда скажите почему приставы не принимают ни каких мер к злостному уклонителю алиментов на 4 летнию дочь? Тем более что исполнительный лист есть.

Ответы на вопрос (1):

ЗДраввсвутйе. Потому что приставы крайне ленивы и ничего сами делать не будут. Пшиите заявление в полицию и его пр ивлекут к административной ответсвенности, кроме того можете пожаловаться на приставов в прокуратуру за бездействие.