Как доказать, что ребенок живет с бабушкой в другом регионе - ситуация с алиментами и определением места жительства

• г. Салехард

Чем можно подтвердить то что ребенок не проживает с матерью, а проживает с бабушкой в другом регионе? Для иска об отмене алиментов и определения места жительства с отцом?

Ответы на вопрос (3):

Нужны показания свидетелей, вызовите органы опеки и они зафиксируют данный факт. После этого подавайте иск в суд

Удачи Вам!!!