Получил некорректный ответ, обозвали меня практически (барыгой) - мои сомнения в профессионализме юриста?

• г. Тула

Я задал Вам вопрос на который хотел получить адекватный ответ но Вы меня обозвали"практически (барыгой)",из чего я понимаю что Вы не Юрист а так себе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, мы не обладаем информацией относительно ценности различнхы монет СССР, обратитесь к нумизматам. Они смогут вам разъяснить.