Ограничения сайта на ответы юриста - почему невозможно получить ответ и задать новый вопрос

• г. Москва

Не понимаю, у вас здесь что, нельзя ответить на вопрос юриста? Пишу ответ, а получается задаю новый вопрос. Или сайт специально так построен сайт, чтобы меньше вопросов задавали?

Ответы на вопрос (1):

Надежда Александровна, Вы можете обратиться далее к тому или иному юристу из ответивших Вам, на договорной основе.

Можете задать еще вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо.. я повторяю тему здесь на сайте потому что у меня возникают дополнительные вопросы, которые пишу внизу текста, да и у платного юриста я тоже была, и у не одного.. и получила противоречивые ответы... Поэтому обращаюсь к вам на сайт, с надеждой что поможите, когда я пишу отдельно вопрос, здесь многие пишут что пишите подробнее, получается я снова пересылаю вопрос тот же,на который вы уже отвечали.. Вот зачем только грубить? Некторые юристы здесь очень грубые, можно просто не отвечать тем кто хочет нагрубить.. Спасибо.. но больше я на ваш сайт не обращусь.. Вы же этого все и ждали... И спасибо тем кто по человечески отвечал!

Я непонимаю что не понятно в моем вопросе? Сайт вообще ужасный! И юристы здесь не ахти! Не могут элементарно ответить на вопрос.

Задан вопрос. НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! НИ одного ответа. (ПРИ КоличествеПРОсмотров)

Вам нечего сказать? Здесь работают ЮРИСТЫ*?ПРИ пртосмотре количества ваших ответов на дру гие вопросы и другие темы я вникая во все кзоты на половину вопросов могу ответить. Для кого созданы эти сайты.

Задал вопрос на данном сайте можно ли получить налоговый вычет с покупки квартиры если купил ее у отца. Мне ответили что можно. Посмотрел в интернете везде пишут что нельзя. Кто нибудь может достоверно ответить. И зачем отвечать на вопрос если ты не компетентен. Здесь вообще настоящие юристы или как.

К великому сожалению я ответ уже знаю: К сожалению, юристы сайта не смогли за 24 часа ответить на Ваш вопрос по теме пенсия за выслугу лет

Это могло произойти из-за отсутствия на сайте юриста по вашей теме или его занятости или Ваш вопрос был недостаточно полно и чётко сформулирован.

Рекомендуем повторить свой вопрос или ознакомиться с ответами юристов на вопросы, похожие на Ваш. Вопрос: Это у вас дежурный ответ?

На вашем сайте был задан вопрос, потом нам дали адрес юриста, к которому можно было обратиться в г.Новосибирске, юрист Долгих Андрей Владимирович. В итоге этот юрист взял деньги за ведение нашего дела и исчез! Скажите, у вас здесь все юристы такие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к вам не то, чтобы вопрос, а как бы уточнения для себя и многих простых людей, которые на этом сайте пишут обращения к вам за помощью или советом. Вы ведь должны, по сути, заниматься решением юридических вопросов, а здесь, насколько я теперь вижу, получается как "биржа статей", в лице "фрилансеров-рерайтеров", то бишь вас. Как мне казалось, у вас немного другое направление или я, получается, ошибался раньше. Единственное, нравится сайт, он показывает, насколько вы действительно стоящие люди, юристы, так сказать. Для меня очень важно ваше мнение, соизвольте, пожалуйста, его не игнорировать. Жду ваших ответов, спасибо.

Огромное, Вам, человеческое спасибо! За то, что я написала вам, а вы мне не ответили. Я так понимаю, что если на вопрос не поступило ответа в течении 7 дней, то вопрос удаляют. Так вот, ещё раз хочу поблагодарить вас за ваше внимание, понимание и все остальное. Люди пишут к Вам в надежде на вашу помощь и что получается в ответ? Спасибо, всего доброго. Больше никогда не буду вам писать и вообще заходить на ваш сайт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение