Ограничения сайта на ответы юриста - почему невозможно получить ответ и задать новый вопрос

• г. Москва

Не понимаю, у вас здесь что, нельзя ответить на вопрос юриста? Пишу ответ, а получается задаю новый вопрос. Или сайт специально так построен сайт, чтобы меньше вопросов задавали?

Ответы на вопрос (1):

Надежда Александровна, Вы можете обратиться далее к тому или иному юристу из ответивших Вам, на договорной основе.

Можете задать еще вопрос.