Вопрос о доверенности для управления ООО и полномочиях доверенного лица

• г. Владивосток

Мне необходимо дать доверенность на управление моим ООО. Владею 50%. Может ли доверенное лицо продать мою долю или выйти из общества, если в доверенности прописать, что доверенное лицо имеет полные права как участник общества, согласно устава общества.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы в доверенности указываете, что доверенное лицо имеет все права участника Общества согласно Устава то в этом случае да доверенное лицо может продать Вашу долю, выйти из Общества и т.д.