Возможность возвращения в армию после комплексной комиссии - что необходимо предпринять

• г. Москва

Хочу вернуться в армию после комисации. Комиссовался по собственной инициативе, рапорт написал я перенерничал и сам не помню чем думал когда согласился что бы меня отправили в психушку. Комисован по 18 б, уже 4 месяца назад, возможно ли вернутся в армию после комисации? И Что потребуется сделать.

Ответы на вопрос (1):

Комисован по 18 б, уже 4 месяца назад, возможно ли вернутся в армию после комисации? И Что потребуется сделать.

В армию вернуться уже не получится. А диагноз надо снимать в ПНД, обратитесь к психиатру в поликлинике, пусть направит на переосвидетельствование.