Какие документы нужно предоставить в суд для доказательства права на пожизненное проживание после отказа от приватизации и подачи отцом на меня в суд для выписки?

• г. Москва

После отказа от приватизации имею право пожизненного проживания. Отец подал на меня в суд что бы выписать. Какие документы должен предоставить в суд для доказательства?

Ответы на вопрос (3):

Какие документы должен предоставить в суд для доказательства?

Дмитрий, можно представить документы, подтверждающие, что вы оплачиваете коммунальные платежи.

---любые подтверждающие ваше не проживание в данной квартире в т.ч т свидетельские.

Дмитрий! Вам нужно представить в суд доказательства того, на что Вы ссылаетесь. Дело не столь однозначно, так как из вопроса неясно, проживаете ли Вы там, платите ли ЖКУ и т.д.