Сколько стоит земля в краснодаре

• г. Краснодар

Сколько стоит один квадратный метр земли в центре Краснодара.

Ответы на вопрос (2):

Сколько стоит один квадратный метр земли в центре Краснодара

обратитесь в оценочную организацию либо к риэлтору, вам подскажут.

Добрый день!

Кадастровая стоимость конкретного земельного участка указана в кадастровом паспорте данного участка.

Если хотите узнать кадастровую стоимость одного квадратного метра, то запросите в Кадастровой палате кадастровый паспорт вашего земельного участка.